Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Информация о проведении общих собраний акционеров и выплате дивидендов

19 мая 2015
Версия для печати

Исх. № ДС-11/3759 от 19.05.2015

Депонентам НКО ЗАО НРД

В период массового проведения годовых общих собраний акционеров, с апреля по июль, каждый финансовый институт сталкивается с задачами поиска и обработки огромного объема информации об общих собраниях акционеров и выплатах дивидендов.

В рамках развития кастомизированных информационных продуктов НРД предлагает удобную возможность получать наиболее актуальную и качественную информацию о собраниях акционеров и дивидендах. Кастомизированный доступ к информации о собраниях акционеров и дивидендах позволит Вам:

  • Минимизировать издержки по сбору и обработке информации.
  • Снизить риски при учете и отслеживании информации.
  • Повысить эффективность внутренних процессов.
  • Автоматизировать процесс обработки информации.

Уникальные возможности использования информации о собраниях акционеров и дивидендах обеспечиваются следующими ключевыми характеристиками продуктов НРД:

  • Официальный статус информации Центрального депозитария.
  • Качество данных, обеспеченных верификацией НРД.
  • Актуальность информации: возможность получать  решения о созыве общего собрания или рекомендациями общему собранию о выплате дивидендов уже на этапе принятия этих решений Советом директоров эмитента.
  • Удобство кастомизации: возможность определить как перечень отслеживаемых бумаг, так и формат ежедневного обновления данных. В зависимости от потребностей пользователь может получить полный доступ к информации по всем бумагам, принятым на обслуживание в НРД, либо сформировать запрос по интересующему его списку бумаг, либо ограничить объем отслеживаемых бумаг своим портфелем в НРД. Дополнительное удобство обеспечивается возможностью ежедневно получать как полный объем актуальной базы данных, так и выгружать исключительно обновления информации.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с представителями Отдела сопровождения клиентов по телефону +7 495 234-99-60 или по электронной почте .

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения