Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об обслуживании клиентов в регионах

21 января 2021
Версия для печати

Исх. № 47-20/325 от 21.01.2021

Клиентам, которые взаимодействуют
с региональными представителями

С целью оптимизации процесса взаимодействия с клиентами НКО АО НРД (далее – НРД) централизует* работу в головном офисе НРД по адресу: г. Москва, ул. Спартаковская, д. 12. Обслуживание всех клиентов в головном офисе будет способствовать более оперативному решению возникающих вопросов и позволит повысить эффективность взаимодействия с клиентами.

В случае если ваше взаимодействие с НРД организовано через представителей, находящихся в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде или Новосибирске, просим вас с 1 февраля 2021 года обращаться по всем вопросам к вашим персональным менеджерам (в том числе по вопросам получения и передачи документов).

Дополнительные действия для обслуживания в головном офисе НРД предпринимать не требуется, необходимые настройки будут произведены автоматически. А именно, 31 января 2021 года на основании служебного поручения НРД будут внесены изменения в анкету юридического лица (форма АА001) вашей организации: значение поля «Место обслуживания» будет изменено на М (Москва) (код операции – 05). По результатам исполнения операции вам будет направлен отчет по форме AS005 с приложением измененной анкеты юридического лица по форме АА001.

Документы для обновления сведений и подключения к услугам вы можете направлять в НРД в электронном виде через Личный кабинет участника ПАО Московская Биржа (ЛКУ).

Информация о том, как подключиться, инструкция по использованию ЛКУ.
Перечень документов, которые направляются через ЛКУ.

Документы, которые не могут быть направлены через ЛКУ, а также документы, которые формируются в бумажном виде по запросу клиентов, могут быть направлены почтовыми отправлениями или предоставлены/получены в головном офисе НРД. За получением более детальной информации о способах направления и получения бумажных документов просим обращаться к вашим персональным менеджерам. 

Для получения информации о персональном менеджере и контактных данных персонального менеджера вы можете обратиться по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956-27-91 или написать запрос по электронной почте на адрес: .

Дополнительная контактная информация размещена на официальном сайте НРД в сети Интернет в разделе «Контакты».


* Филиалы ПАО Московская Биржа в г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород и г. Новосибирск с 26 февраля 2021 года прекращают свою работу.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения