Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об установлении маркетингового периода на банковские услуги НКО АО НРД

05 августа 2022
Версия для печати

Исх. № 2767 от 05.08.2022

Клиентам НКО АО НРД

Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (НКО АО НРД) сообщает, что в целях снижения финансовой нагрузки на клиентов в рамках банковского обслуживания по счетам, открытым в иностранной валюте, было принято решение установить маркетинговый период с 01.08.2022 по 31.12.2022 (включительно). В течение этого периода не будет взиматься плата:

  1. за превышение лимита остатка денежных средств, установленного НКО АО НРД, на банковских счетах клиента, открытых в иностранной валюте, согласно пункту 2.2.2 Тарифов на банковские услуги НКО АО НРД;
  2. за превышение лимита остатка денежных средств, установленного НКО АО НРД, на банковских счетах клиента, открытых в долларах США, согласно пункту 2.2.3 Тарифов на банковские услуги НКО АО НРД.

Ранее в НКО АО НРД был пересмотрен порядок расчета ежемесячной платы за ведение банковского счета клиента, открытого в иностранной валюте, по которому иностранными банками - корреспондентами установлена отрицательная процентная ставка (ставки фактически привязаны к условиям, действующим со стороны иностранных банков-корреспондентов).  Плата за превышение лимита остатка денежных средств, установленного НКО АО НРД, на банковских счетах клиента, открытых в евро, согласно пункту 2.2.4 Тарифов на банковские услуги НКО АО НРД (Исх. № 1992 от 27.06.2022) не взимается.


По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением, вы можете обращаться к персональным менеджерам вашей организации в НКО АО НРД по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956-27-91.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения