Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об установлении маркетингового периода по тарифам за предоставление сканированных копий эмиссионных документов

22 марта 2013
Версия для печати

Исх. ША-11/3349 от 22.03.2013

Клиентам НКО ЗАО НРД

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее – НКО ЗАО НРД) сообщает о том, что с 15 марта 2013 до 01 июля 2013 предоставление сканированных копий эмиссионных документов по облигациям с обязательным централизованным хранением в НКО ЗАО НРД (после даты размещения облигаций) будет осуществляться бесплатно.

Предложение действует только для Клиентов НКО ЗАО НРД, заключивших до 15.03.2013 договор об оказании услуг по предоставлению информации и дополнительное соглашение к нему, в соответствии с которым НКО ЗАО НРД ежедневно предоставляется база данных по ценным бумагам и сопутствующей информации SECURITIES INFORMATION REVIEW – NSD (SIR NSD) (далее – Договор), и Клиентов, которые заключат Договор в период с 15.03.2013 по 15.05.2013.

Клиенты получат быстрый доступ к сканированным копиям документов, прошедших государственную регистрацию, что позволит систематизировать и оптимизировать работу с эмиссионными документами, принимать взвешенные инвестиционные решения, опираясь на достоверную информацию.

Клиентам НКО ЗАО НРД, с которыми заключен Договор, будет направлено уведомление, содержащее необходимую информацию для подключения к вышеуказанной услуге.

Клиенты, заключившие Договор в период с 15.03.2013 по 15.05.2013, получат доступ к сканированным копиям эмиссионных документов одновременно с доступом к Базе данных.


По всем вопросам, связанным с данным предложением, Вы можете обращаться в Отдел сопровождения информационных продуктов по телефону +7(495) 232-05-32.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения