Московская Биржа
Об изменении Правил ЭДО НРД
Сообщения клиентам • 04 марта 2026

Исх. № НРД-И-2026-3803 от 04.03.2026

Участникам ЭДО НРД

Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее – НРД) сообщает, что с 23 марта 2026 года вступают в действие новые редакции: 

  • Спецификаций функциональных электронных документов СЭД НРД (приложение 3 к Правилам ЭДО НРД);
  • Спецификаций электронных документов, используемых НРД при обеспечении корпоративных действий (приложение 3 к Правилам ЭДО НРД);
  • Спецификаций электронных документов, используемых НРД при взаимодействии с брокерами при переводе ценных бумаг (приложение 3 к Правилам ЭДО НРД). 

Внесение изменений в вышеуказанные документы связано с совершенствованием электронного документооборота при информационном взаимодействии НРД с клиентами.

Измененные документы опубликованы на сайте НРД в сети Интернет в разделе «Документы ЭДО».

Ознакомиться с внесенными изменениями также можно в приложении к информационному письму.


По всем вопросам, касающимся информационного письма, следует обращаться в отдел по работе с клиентами по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956-27-91.

Подписка на новости

Поделиться

Подписка на новости

Подписаться
Поделиться

Подписка на новости

Поделиться

Подписка на новости

Подписаться
Поделиться