Московская Биржа
Об изменении типовой формы Договора об оказании услуг, связанных с переводом ценных бумаг, Приложения 1 к Договору (Правила оказания НКО АО НРД услуг, связанных с переводом ценных бумаг), Приложения 2 к Договору (Тарифы)
Сообщения клиентам • 12 июля 2024

Исх. № НРД-И-2024-8393 от 12.07.2024

Клиентам НКО АО НРД

Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее – НКО АО НРД) информирует об утверждении новой типовой формы Договора об оказании услуг, связанных с переводом ценных  бумаг (далее - Договор), и внесении изменений в Приложение 1 к Договору (Правила оказания НКО АО НРД услуг, связанных с переводом ценных бумаг), Приложение 2 к Договору (Тарифы НКО АО НРД на услуги, связанные с переводом ценных бумаг) в связи с необходимостью совершенствования процесса оказания услуг, связанных с переводом ценных бумаг.

Новая форма Договора и Приложений в новой редакции вступают в силу «25» июля 2024 года и размещены на сайте НКО АО НРД в сети Интернет по адресу: https://www.nsd.ru/documents/sbpcb/.


По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами НКО АО НРД по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956‑27‑91.

Подписка на новости

Поделиться

Подписка на новости

Подписаться
Поделиться

Подписка на новости

Поделиться

Подписка на новости

Подписаться
Поделиться