Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

SWIFT ищет финтех-стартапы в России

05 мая 2017
Версия для печати

В конкурсе могут принять участие стартапы из России и стран СНГ.

Международная межбанковская система обмена платежной информацией SWIFT продолжает отбор российских финтех-стартапов в рамках Innotribe Startup Challenge.

Innotribe Startup Challenge — конкурс стартапов, проводимый SWIFT по всему миру с 2011 года и предоставляющий возможность участникам наладить контакты с профессиональным сообществом финансового рынка, получить отклик о своем проекте от менторов со всего мира и померяться силами с другими проектами на финале в Торонто (Канада) в октябре 2017 года.

В рамках конкурса будут определены 10 команд-финалистов, которые получат возможность презентовать свои проекты на Международном финансовом конгрессе в Санкт-Петербурге 13 и 14 июля в несколько этапов. В рамках акселерационной программы стартапы с помощью иностранных и российских коучей подготовят презентации на английском языке продолжительностью до 6 минут. Презентация проектов в виде pitch-сессий пройдет 14 июля, проекты будут оценивать непосредственно участники конгресса.

Организаторы готовы компенсировать двум представителям каждой из отобранных команд расходы на перелет и проживание в Санкт-Петербурге. В суперфинал отбора попадут 3 из 10 команд, которые будут представлять Россию в Торонто, где пройдет отбор победителя Innotribe Startup Challenge 2017: трем победителям российского этапа организаторы также оплатят расходы на поездку в столицу Канады.

Подать заявку можно до 17 мая по ссылке.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения