Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об изменении Правил взаимодействия с НКО АО НРД при обмене корпоративной информацией, проведении корпоративных действий и иных операций с иностранными ценными бумагами

11 ноября 2025
Версия для печати

Исх. № НРД-И-2025-19629 от 11.11.2025

Депонентам НКО АО НРД

НКО АО НРД настоящим уведомляет о вступлении в силу с 28 ноября 2025 года новой редакции Правил взаимодействия с НКО АО НРД при обмене корпоративной информацией, проведении корпоративных действий и иных операций с иностранными ценными бумагами (далее – Правила).

В новой редакции Правил* скорректированы условия и способы блокирования и разблокирования ценных бумаг в процессе проведения Корпоративных действий (пункты 7.1 7.1.1– 7.1.4, 7.3.1 – 7.3.4 Правил).

Правила размещены в  разделе «Документы / Депозитарная деятельность», как приложение № 9 к Порядку взаимодействия Депозитария и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности Небанковской кредитной организацией акционерным обществом «Национальный расчетный депозитарий».

По всем вопросам, связанным с информационным письмом, можно обращаться к персональным менеджерам по телефонам: +7 495 956-27-90/91.


* Термины используются в значениях, установленных Правилами взаимодействия с НКО АО НРД при обмене корпоративной информацией, проведении корпоративных действий и иных операций с иностранными ценными бумагами.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения