Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О документах, обеспечивающих ЭДО НКО ЗАО НРД в СЭД

01 ноября 2010
Версия для печати

Исх. № АЭ-09/8449 от 01.11.2010

Участникам ЭДО НДЦ

Закрытое акционерное общество «Национальный депозитарный центр» (далее - ЗАО НДЦ) сообщает о том, что в связи с предстоящей реорганизацией ЗАО НДЦ в форме присоединения к НЕБАНКОВСКОЙ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ «РАСЧЕТНАЯ ПАЛАТА МОСКОВСКОЙ МЕЖБАНКОВСКОЙ ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ»  (далее – ЗАО РП ММВБ) и одновременным изменением наименования ЗАО РП ММВБ на «Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (краткое наименование – НКО ЗАО НРД), НКО ЗАО НРД становится универсальным правопреемником ЗАО НДЦ по всем заключенным договорам.

С даты реорганизации вступают в силу документы, обеспечивающие электронный документооборот (далее – ЭДО) НКО ЗАО НРД с Участниками ЭДО в Системе электронного документооборота (далее – СЭД).

О дате реорганизации ЗАО НДЦ Участники ЭДО будут уведомлены дополнительно.

Документы ЭДО НКО ЗАО НРД (в редакции, действующей с даты реорганизации): Правила ЭДО, Перечень процедур и тарифов ЭДО, Анкета НКО ЗАО НРД для ЭДО и другие документы опубликованы в разделе «Документы/Документы по ЭДО».

Обращаем внимание Участников ЭДО НДЦ на то, что криптографические ключи (сертификаты) электронной подписи, а также доверенности на подписание электронных документов в СЭД НДЦ продолжают своё действие до момента плановой замены или истечения сроков действия/отзыва Участником ЭДО соответственно. После чего Участник ЭДО может оформить новый сертификат ключа электронной подписи с областью действия «Электронный документооборот НКО ЗАО НРД» или представить в НКО ЗАО НРД новую доверенность на владельца сертификата ключа электронной подписи с областью действия «Электронный документооборот НКО ЗАО НРД».


Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения