Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О новой версии ЛРМ СЭД НРД (АРМ Интернет/Интранет Банк-Клиент)

25 декабря 2020
Версия для печати

Исх. № 47-20/8272 от 25.12.2020

Клиентам НКО АО НРД

Настоящим уведомляем вас о том, что 3 января 2021 года в 21:00 московского времени НКО АО НРД проводит установку новой версии 4.1.4.18 Системы Интернет/Интранет Банк-Клиент для клиентов-резидентов РФ и версии 4.2.4.18 Системы Интернет/Интранет Банк-Клиент для клиентов-нерезидентов РФ.

Установка нового программного обеспечения на вашем рабочем месте будет осуществлена автоматически. При загрузке новой версии программного обеспечения на вашем рабочем месте возникнут сообщения с запросом установки компонентов. Вам необходимо подтвердить установку во всех сообщениях.

Просим обратить особое внимание ваших системных администраторов на необходимость настройки вашего системного программного обеспечения для возможности загрузки версии.

Основные изменения:

В связи с введением с 01.01.2021 единого казначейского счета для осуществления операций по казначейским счетам внесены изменения на форме ввода/редактирования рублевого платежного поручения с направлением «Вовне» («Рублевые пл. поручения»-> «Из системы вовне», «Документы БЭСП»). Если в поле «БИК Банка Получателя» указывается БИК Федерального Казначейства или БИК территориального органа Федерального Казначейства, на форме становится доступным для редактирования поле «Корр. счет Банка Получателя» для возможности указания в данном поле единого казначейского счета.

Подробную информацию по казначейским счетам можно посмотреть на официальном сайте Федерального казначейства.

Обращаем ваше внимание, что техподдержка НКО АО НРД прекращает сопровождение всех предыдущих версий программного обеспечения с момента выхода новой версии и публикации об этом на сайте нашей организации.


По вопросам, связанным с настройкой программного обеспечения, вы можете обращаться к Администратору АС ЭР, телефон: +7 495 745-81-11, e-mail: .

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения