Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О переводе обращения ценных бумаг на ЗАО «ФБ ММВБ»

05 марта 2012
Версия для печати

Исх. № ТС-СЕ/2181 от 02.03.2012

Депонентам НКО ЗАО НРД

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (НКО ЗАО НРД) извещает Вас о переводе с 05 марта 2012 г. обращения ценных бумаг из Торговой системы ОАО ММВБ-РТС (далее – Торговая система) на ЗАО «ФБ ММВБ».

Напоминаем Вам, что с даты перевода обращения ценных бумаг из Торговой системы на ЗАО «ФБ ММВБ» для списания/зачисления ценных бумаг по результатам клиринга в НКЦ по сделкам, заключенным на ЗАО «ФБ ММВБ», будут использоваться разделы типа «Блокировано для клиринга в НКЦ. Расчеты в валюте РФ» (код типа раздела – 31) и «Блокировано для клиринга в НКЦ. Расчеты в иностранной валюте. USD» (код типа раздела – 3F). Для осуществления указанных операций депонент должен предоставить НКО ЗАО НРД поручение депо по форме MF014 (если ранее указанное поручение депо по данному счету депо не предоставлялось).

Для переводов ценных бумаг из разделов «Блокировано для торгов. Рынок гос. ценных бумаг» в разделы типа «Блокировано для клиринга в НКЦ. Расчеты в валюте РФ» и «Блокировано для клиринга в НКЦ. Расчеты в иностранной валюте. USD» депоненты должны предоставлять поручения депо по форме MF020 (код операции – 20).

По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, Вы можете обращаться к Вашим персональным менеджерам по телефонам: (495) 956-27-90/91/92/93, (495) 956-09-40, (495) 745-81-45, (495) 234-48-27 или к региональным представителям НКО ЗАО НРД.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения