Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О предоставлении актуальной информации о банковских реквизитах для перечисления доходов по ценным бумагам

20 декабря 2017
Версия для печати

Исх. № 03-20/8838 от 20.12.2017

Депонентам НКО АО НРД

Настоящим сообщаем, что НКО АО НРД была получена информация об изменении с 22 ноября 2017 года наименования Банка НКЦ (АО) (далее - Общество), а также о планируемом изменении с 29 декабря 2017 года банковского идентификационного кода (БИК) и номера корреспондентского счета  Банка НКЦ (АО):

  • новое наименование на русском языке:
    • полное фирменное наименование: Небанковская кредитная организация-центральный контрагент «Национальный Клиринговый Центр» (Акционерное общество);
    • сокращенное фирменное наименование: НКО НКЦ (АО);
  • новый БИК: 044525646;
  • новый номер корреспондентского счета: 30103810345250000646.

В случае, если ранее при регистрации банковских реквизитов для выплаты доходов по ценным бумагам вами указывались прежнее наименование, БИК и/или номер корреспондентского счета Общества, то, в соответствии с п. 3.4.2. «Порядка взаимодействия Депозитария и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности Небанковской кредитной организацией закрытым акционерным обществом «Национальный расчетный депозитарий», вам необходимо предоставить  в НКО АО НРД поручение на исполнение операции 07 «Регистрация банковских реквизитов» с назначением 06 «Для перечисления доходов по ценным бумагам (постоянно действующие реквизиты)» с новыми реквизитами Общества.

Обращаем внимание, что до 29 декабря 2017 года используются прежние реквизиты Общества (БИК и номер корреспондентского счета).

Напоминаем, что для получения информации о банковских реквизитах, зарегистрированных в НКО АО НРД в настоящее время, вы можете подать «Информационный запрос по состоянию анкеты» (код операции 42) вид 6 («О банковских реквизитах»).


По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением, вы можете обращаться к вашим персональным менеджерам по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956-27-91 и к региональным представителям.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения