Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О проведении новации

21 января 1999
Версия для печати

Исх. № СГ-09/209 от 21.01.1999

Дилерам ГКО-ОФЗ


Для выполнения требования письма Центрального банка Российской Федерации № 28-1-2/86 от 21 января 1999 г. (текст письма прилагается) для инвесторов, подавших заявки на проведение новации в соответствии с п.5  Основных условий осуществления новации по государственным краткосрочным бескупонным облигациям и облигациям федеральных займов с постоянным и переменным купонным доходом со сроками погашения до 31 декабря 1999 г. и выпущенным в обращение до Заявления Правительства Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации от 17 августа 1998 г. путем замены по согласованию с их владельцами на новые обязательства и частичной выплатой денежных средств, необходимо представить в Главное управление ЦБ РФ вместе с заявкой анкету депонента/инвестора.

Обращаем Ваше внимание, что для получения анкеты депонента/инвестора, Вам необходимо инициировать информационный запрос о состоянии анкет (код операции – 42, 1-ый вид запроса) по форме IF444.

Анкетой депонента/инвестора является анкета юридического лица по форме АА001  или анкета физического лица по форме АА006, являющиеся приложением к отчету об исполнении 1-ого вида информационного запроса о состоянии анкет.

За обработку бумажной формы информационного запроса об остатках на разделе счета депо (код операции 40, 4-ый вид запроса) и информационного запроса о состоянии анкет (код операции 42, 1-ый вид запроса), за предоставление отчетов по указанным видам запросов, оплата не взимается.

Приложение: Необходимые документы (31.56 Kb)

Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (095) 956-27-90, (095) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения