Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О проведении сверки остатков ценных бумаг по состоянию на 31 августа 1999 г.

30 августа 1999
Версия для печати

Исх. № СГ-10/1773 от 30.08.1999

Депонентам НДЦ


Некоммерческое партнерство «Национальный Депозитарный Центр» (НДЦ) извещает Вас о проведении очередной сверки остатков ценных бумаг по состоянию на 31 августа 1999 г.

Предоставление выписок депонентам производится бесплатно. Депонентам необходимо получить их в Отделе по работе с депонентами в период с 1 по 3 сентября 1999 г.

Обращаем внимание депонентов, что в соответствии с п.26 «Порядка взаимодействия НДЦ и депонентов при реализации условий осуществления депозитарной деятельности Некоммерческим партнерством «Национальный Депозитарный Центр» по корпоративным ценным бумагам, субфедеральным и муниципальным облигационным займам»:

«НДЦ и Депонент обязуются осуществлять сверку учетных данных о ценных бумагах в порядке, предусмотренном настоящим разделом.

Депонент обязан при получении отчетного документа НДЦ провести сверку содержащихся в отчетном документе данных о виде, количестве и коде ценных бумаг с данными собственного учета, в том числе по тем счетам депо владельцев, которые он ведет, в срок не позднее следующего рабочего дня после получения отчетного документа.

В случае обнаружения каких-либо расхождений в учетных данных Депонент обязан в срок не позднее следующего рабочего дня направить в НДЦ уведомление об этом. При этом признаются надлежащими те данные, которые были переданы НДЦ Депоненту, если только НДЦ не была допущена ошибка при проведении депозитарной операции».

Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (095) 956-27-90, (095) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения