Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О режиме работы НКО АО НРД в период новогодних праздников (дополнение)

22 декабря 2017
Версия для печати

Исх. № 47-20/8908 от 22.12.2017

Клиентам НКО АО НРД

В дополнение к сообщению от 12.10.2017  НКО АО НРД уведомляет вас об особенностях обслуживания в период новогодних праздников.

29 декабря 2017 года НКО АО НРД будет осуществлять депозитарное и банковское обслуживание клиентов в обычном режиме, при этом выписки из банковских счетов по проведенным в этот день операциям будут предоставлены 3 января 2018 года.

3, 4 и 5 января 2018 года НКО АО НРД будет осуществлять депозитарное и банковское обслуживание клиентов в обычном режиме без приема бумажных документов в офисе, а также с учетом особенностей, установленных Банком России в части осуществления переводов денежных в ПС Банка России. Конверсионные операции в указанный период проводиться не будут.

Оказание услуг по управлению обеспечением в указанные даты также будет осуществляться в обычном режиме с учетом:

  • особенностей, установленных ПАО Московская Биржа к порядку формирования расчетной цены, используемой в режимах торгов «РЕПО с Банком России: Аукцион РЕПО» и «РЕПО с Банком России: фикс.ставка»;
  • особенностей, установленных Федеральным казначейством в Параметрах отбора заявок кредитных организаций на заключение договоров репо, в том числе в части предельного значения обеспеченности.

Исполнение операций, связанных с взаимодействием с внешними контрагентами, будет производиться в зависимости от режима работы контрагентов.

30-31 декабря 2017 года, 1-2 января, 6-8 января 2018 года являются нерабочими днями.

При этом обращаем внимание на то, что в связи с проведением плановых работ 2 января 2018 года будет открыт операционный день депозитария, по окончании которого клиентам будут направлены отчеты по периодическим информационным запросам по формам IS401и IS411.


По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением, вы можете обращаться к вашим персональным менеджерам по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956-27-91 и к региональным представителям.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения