Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внедрении новых информационных сервисов

08 октября 2015
Версия для печати

Исх. №ДС-11/7884 от 08.10.2015

Клиенту НКО ЗАО НРД

Мы высоко ценим Ваше доверие и работаем над тем, чтобы совершенствовать информационные услуги НКО ЗАО НРД.

Для Вашего удобства мы добавили новые возможности кастомизации и обработки информации, поступающей в НКО ЗАО НРД. В частности:

  1. Реализована возможность выгрузки информации о корпоративных действиях по акциям российских эмитентов, в том числе, о конвертациях, объединении выпусков и выкупах акций.
  2. Расширены возможности выгрузки информации о корпоративных действиях по облигациям российских эмитентов, связанных с выплатой купонного дохода и погашением.
  3. Внедрен удобный функционал для заполнения формы «Отчет по ценным бумагам» (код формы по ОКУД 0409711), утвержденной Указанием Банка России от 12 ноября 2009 года N 2332-У.
  4. Разработан сервис «Отчет - Допуск к торгам», содержащий информацию о допуске ценных бумаг к торгам на ПАО Московская Биржа, изменении уровня листинга, приостановке/возобновлении торгов, прекращении торгов, а также включающий базовую информацию о ценных бумагах и их эмитентах.
  5. Внедрен продукт «Отчет об изменении данных по иностранным ценным бумагам и их международным кодам», который содержит информацию об изменениях/обновлениях международных кодов иностранных финансовых инструментов.

C описаниями новых возможностей можно ознакомиться на сайте НКО ЗАО НРД в разделе «Дополнительные информационные сервисы».

Новые возможности доступны с 8 октября 2015 года.

Для оформления подписки на услуги Вам необходимо подписать Дополнительное соглашение. Тексты соглашений размещены в разделе «Документы / Информационные сервисы и услуги».


По вопросам подключения и заключения дополнительных соглашений Вы можете обращаться в Отдел заключения и сопровождения договоров с клиентами по телефону (495) 956-27-89.

По всем остальным вопросам, связанным с этим сообщением, Вы можете обращаться к Вашим персональным менеджерам по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения