Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений и дополнений в нормативные документы ЗАО НДЦ

12 января 2010
Версия для печати

Исх. № ША-09/54 от 12.01.2010

Депонентам ЗАО НДЦ

Закрытое акционерное общество «Национальный депозитарный центр» (ЗАО НДЦ) извещает Вас о внесении изменений и дополнений в Порядок взаимодействия НДЦ и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности Закрытым акционерным обществом «Национальный депозитарный центр» (далее – Порядок), утвержденных приказом Генерального директора ЗАО НДЦ от 31 декабря 2009 г. № 59.

Обращаем Ваше внимание, что указанные изменения и дополнения в Порядок связаны с вводом в действие нового типа раздела «Блокировано для клиринга на ММВБ. Обеспечение по сделкам с ЦК» для учета ценных бумаг, предназначенных для обеспечения исполнения обязательств Участника клиринга по сделкам с Центральным контрагентом при осуществлении многостороннего централизованного клиринга в соответствии с Правилами осуществления клиринговой деятельности ЗАО ММВБ на рынке ценных бумаг, а также с особенностями открытия и функционирования разделов указанного типа.

Указанные Изменения и дополнения в Порядок вводятся в действие не позднее рабочего дня, предшествующего дате начала заключения сделок с Центральным контрагентом в порядке осуществления многостороннего централизованного клиринга в соответствии с Правилами осуществления клиринговой деятельности ЗАО ММВБ на рынке ценных бумаг. О дате начала заключения указанных сделок Вы будете извещены дополнительно.

Изменения и дополнения в Порядок, а также текст Порядка с учетом внесенных изменений и дополнений размещены на сайте НДЦ «Документы, регламентирующие депозитарную деятельность НДЦ».


Изменения и дополнения в Порядок (167 Кб)


Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения