Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений и дополнений в Порядок взаимодействия НДЦ и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности НДЦ и Регламент ЦТОСД

16 января 2003
Версия для печати

Исх. № РА-09/151 от 16.01.2003

Депонентам НДЦ


Некоммерческое партнерство «Национальный депозитарный центр» (НДЦ) извещает Вас о следующем.

27 января 2003 г. вступают в силу:

  1. Изменения и дополнения в Порядок взаимодействия НДЦ и депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности Некоммерческим партнерством "Национальный депозитарный центр" (далее – Порядок), утвержденные приказом директора НДЦ от 16.01.2003 № 06;
  2. Изменения и дополнения в Регламент предоставления услуг Центра технического обеспечения Субдепозитария Дилера (далее – Регламент), утвержденные приказом директора НДЦ от 16.01.2003 № 06.

Внесение изменений и дополнений в указанные документы связано с введением дополнительной торговой сессии для исполнения вторых частей сделок прямого РЕПО против Банка России.

Изменения и дополнения в Порядок и Регламент ЦТОСД, а также текст Порядка и Регламента с учетом внесенных изменений размещены на WEB-сайте НДЦ по адресу: www.ndc.ru. В электронном виде (на дискете депонента) Вы можете получить указанные документы в клиентском отделе НДЦ, а также в филиалах (у региональных представителей) НДЦ.

Приложение:  Изменения и дополнения (7.12 Kb)

Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (095) 956-27-90, (095) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения