Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений в нормативные документы

14 августа 2009
Версия для печати

Исх. № ЕН-09/5817 от 14.08.2009г.

Участникам ЭДО ЗАО НДЦ

Закрытое акционерное общество «Национальный депозитарный центр» (ЗАО НДЦ) извещает Вас о вступлении в силу с 14 августа 2009 г. Изменений в Условия осуществления депозитарной деятельности Закрытым акционерным обществом «Национальный депозитарный центр», Изменений в Порядок взаимодействия НДЦ и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности Закрытым акционерным обществом «Национальный депозитарный центр», Изменений в Регламент предоставления услуг Центра технического обеспечения Субдепозитария Дилера, Изменений в Правила электронного документооборота НДЦ, Изменений в Регламент обеспечения транзита электронных документов с использованием СЭД НДЦ, утвержденных приказом генерального директора ЗАО НДЦ от 14 августа 2009 г. № 03 (далее - Изменения в документы).

Указанные Изменения в документы связаны с реорганизацией Некоммерческого партнерства «Национальный депозитарный центр» в форме преобразования в Закрытое акционерное общество «Национальный депозитарный центр».

Обращаем Ваше внимание, что с даты вступления в силу Изменений в документы при необходимости указания в документах полного либо сокращенного наименования организации (ЗАО НДЦ), должно быть указано соответственно Закрытое акционерное общество «Национальный депозитарный центр» либо ЗАО НДЦ.

 Изменения в документы (112 Кб)


Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе ЗАО НДЦ по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей ЗАО НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения