Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений в Порядок взаимодействия НДЦ и Депонентов при реализации Условий по корпоративным ценным бумагам

09 июня 2000
Версия для печати

Исх. № АЕ-09/1320 от 09.06.2000

Депонентам НДЦ


Некоммерческое партнерство «Национальный Депозитарный Центр» (НДЦ) извещает Вас о следующем.

1. В связи с введением в действие с 20 июня 2000 г. новой редакции Условий осуществления клиринговой деятельности (Секция фондового рынка ММВБ) приказом директора НДЦ от 09 июня 2000г. №130 внесены изменения и дополнения в Порядок взаимодействия НДЦ и депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности Некоммерческим партнерством "Национальный Депозитарный Центр" по корпоративным ценным бумагам, субфедеральным и муниципальным облигационным займам, утвержденный приказом директора НДЦ от 30.06.99 №133 с последующими изменениями и дополнениями (далее – Порядок) согласно приложению №1 к настоящему информационному письму.

2. Изменения и дополнения в Порядок вступают в силу 20 июня 2000г.

3. Для открытия торговых разделов на счетах депо клиентов Члена Секции фондового рынка ММВБ клиент Члена Секции фондового рынка ММВБ должен предоставить в НДЦ:

  • поручение депо по форме А00004 на открытие торгового раздела;
  • доверенность на ММВБ в двух подлинных экземплярах по форме приложения №11 к Условиям осуществления клиринговой деятельности (Секция фондового рынка ММВБ).

4. Образец заполнения поручения депо на открытие торговых разделов на счете депо клиента Члена Секции фондового рынка ММВБ приведен в приложении №2 к настоящему информационному письму.

Текст Порядка с изменениями и дополнениями размещен на WEB-сайте НДЦ по адресу: «www.ndc.ru». В электронном виде (на дискете Депонента) Вы можете получить текст Порядка в отделе по работе с депонентами Управления депозитарных операций НДЦ; в региональном отделении, у представителя НДЦ.

Приложение:  Изменения и дополнения (21.52 Kb)

Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (095) 956-27-90, (095) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения