Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений в Тарифы оплаты депозитарных услуг НКО АО НРД

26 апреля 2017
Версия для печати

Исх. № 47-20/2830 от 26.04.2017

Клиентам НКО АО НРД

Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее – НРД) сообщает о том, что в соответствии с решением Наблюдательного совета НРД от 06 марта 2017 года об изменении Тарифов на услуги НРД, связанные с совершением операций по ценным бумагам, в отношении которых НРД открыт лицевой счет номинального держателя центрального депозитария или в отношении которых НРД является лицом, осуществляющим обязательное централизованное хранение ценных бумаг, и Тарифов оплаты депозитарных услуг НРД (далее – Тарифы ЦД и Тарифы) и приказом № 75 от 26 апреля 2017 года утверждены и вводятся в действие с 15 мая 2017 года новые редакции Тарифов ЦД и Тарифов.

В связи с реализацией новых сервисов «Приоритизация» и «Linked transactions» в новую редакцию Тарифов добавлены пункты 2.2.1.5. и 2.2.1.6. соответственно, устанавливающие оплату услуг НРД за исполнение поручений клиентов с применением указанных сервисов.

Также с целью уточнения формулировок внесены редакционные правки в пункты 2.2.1.1., 2.2.1.4. и 2.2.4.1. Тарифов и пункт 2.2.4.1. Тарифов ЦД.

Полный текст Тарифов ЦД и Тарифов размещены на официальном сайте НРД в разделах «О компании / Раскрытие информации / Внутренние документы» и «Тарифы / Тарифы оплаты услуг» соответственно.


По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, Вы можете обращаться к Вашим персональным менеджерам по телефонам: +7 495 956-27-90/91, а также к региональным представителям.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения