Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений в Тарифы оплаты услуг по обслуживанию выпусков облигаций на эмиссионном счете и казначейском счете депо эмитента и Тарифы оплаты услуг НКО АО НРД, связанных с проведением общего собрания владельцев

16 сентября 2016
Версия для печати

Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее – НРД) сообщает о том, что в соответствии с решением Наблюдательного совета НРД от 6 сентября2016 года утверждены новые редакции Тарифов оплаты услуг по обслуживанию выпусков облигаций на эмиссионном счете и казначейском счете депо эмитента (далее – Тарифы за обслуживание выпуска) и Тарифов оплаты услуг НКО АО НРД, связанных с проведением общего собрания владельцев облигаций (далее – Тарифы ОСВО).

Изменения в Тарифы за обслуживание выпуска касаются увеличения поправочного коэффициента для определения расчетной ставки вознаграждения (для эмитентов, которые взаимодействуют с НРД без использования системы электронного документооборота) за обслуживание выпусков облигаций на эмиссионном и казначейском счете депо эмитента, а также снижения стоимости услуг за обеспечение замены сертификата дополнительного выпуска облигаций при изменении срока обращения облигаций.

Изменения в Тарифы ОСВО касаются увлечения стоимости услуг за обработку бумажных документов и электронных сообщений, не соответствующих стандартам ISO и форматам, установленным Правилами ЭДО НРД, а также по осуществлению функций секретаря собрания владельцев облигаций.

Новые редакции тарифов вводятся в действие с  28 сентября 2016 года.

Полные тексты тарифов размещены в разделе «Тарифы / Тарифы оплаты услуг».


По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, просим обращаться в Отдел взаимодействия с эмитентами НРД (тел. 7 495 232-05-27).

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения