Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О введении в действие изменений в Регламент взаимодействия НДЦ и Эмитента

17 декабря 2009
Версия для печати

Исх. № АЭ-11/9567 от 17.12.2009

Эмитентам ЗАО НДЦ

Закрытое акционерное общество «Национальный депозитарный центр» (далее - НДЦ) извещает Вас о вступлении в силу с 28 декабря 2009 г. изменений в Регламент взаимодействия НДЦ и Эмитента (приложение №1 к Договору эмиссионного счета депо, далее – Регламент).

Введение в действие изменений в Регламент связано, прежде всего, с изменением порядка взаимодействия НДЦ и Эмитента при прекращении обязательств по облигациям, в том числе по заблокированным разделам «Блокировано для проведения корпоративных действий» счетов депо депонентов НДЦ.

Редакция Регламента с внесенными изменениями размещена на WEB-сайте НДЦ по адресу: «www.ndc.ru» в разделе «Документы/Документы для эмитентов». Кроме того, НДЦ готов предоставить текст изменений в Регламент на бумажном носителе после получения соответствующего запроса.

При возникновении у Вас проблем с получением изменений в Регламент на WEB-сайте НДЦ, просим направить в НДЦ соответствующее письменное уведомление. Если письменное уведомление о невозможности получения изменений в Регламент на WEB-сайте НДЦ не поступит в НДЦ до 28 декабря 2009 года, то Регламент будет считаться полученным надлежащим образом и в срок.

По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, просим обращаться в Отдел взаимодействия с эмитентами НДЦ (тел. (495) 232-05-27).


Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения