Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О введении в действие новой редакции Тарифов на банковские услуги НКО АО НРД и установлении маркетингового периода на оплату услуги по установке и обслуживанию WEB-кабинета банковского обслуживания в системе Банк-Клиент НРД

22 мая 2023
Версия для печати

Исх. № 17921 от 18.05.2023

Клиентам НКО АО НРД

Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (НКО АО НРД) сообщает о том, что с 1 июня 2023 года вводится в действие новая редакция Тарифов на банковские услуги НКО АО НРД (далее – Тарифы).
Согласно Тарифам, устанавливается стоимость за услуги по подключению клиентов к WEB-кабинету банковского обслуживания в системе Банк-Клиент НРД и услуги, связанные с его обслуживанием, в размере действующих тарифов на услуги по установке и обслуживанию систем Банк-Клиент (п. 5.1-5.2 Тарифов).

При этом на период параллельной эксплуатации Систем Банк-Клиент НРД и WEB-кабинета банковского обслуживания в системе Банк-Клиент НРД в соответствии с решением Правления НКО АО НРД от 18.05.2023 установлен маркетинговый период с 1 июня 2023 до 31 декабря 2023 (включительно), в течение которого не будет взиматься плата за подключение и обслуживание WEB-кабинета банковского обслуживания в системе Банк-Клиент НРД при условии одновременной эксплуатации клиентом Систем Банк-Клиент НРД и WEB-кабинета банковского обслуживания в системе Банк-Клиент.

Полный текст Тарифов размещен в разделе «Тарифы НРД».


По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956-27-91.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения