Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О запуске функционала API NSD. Приглашение на семинар.

05 мая 2017
Версия для печати

В рамках направления развития информационных сервисов НКО АО НРД с 10 мая 2017 года запускает функционал API NSD, с которым можно ознакомиться на сайте www.nsddata.ru в разделе «Продукты».

API NSD – это возможность контролировать режим, метод и объем выгружаемой информации.

С API NSD вы получаете доступ к базе данных НКО АО НРД и возможность конфигурировать набор запрашиваемой информации.

Интерфейс новой услуги предусматривает возможность простого запроса тестовой версии, а также выдачу ограниченного набора данных без регистрации.

В целях знакомства с новым сервисом предлагаем вам присоединиться к тестированию API NSD. Для подключения к тестированию вы можете направить запрос на тестовый доступ с помощью интерфейса сайта www.nsddata.ru в разделе «Продукты / API NSD» или обратиться в НКО АО НРД по указанным ниже контактам.

В связи с запуском указанного сервиса мы приглашаем IT специалистов вашей компании на семинар для знакомства с новыми возможностями API NSD. Семинар будет проходить 16 мая 2017 года в офисе НКО АО НРД. Зарегистрироваться на семинар можно на официальном сайте НКО АО НРД в сети Интернет (далее – сайт) в разделе «Мероприятия и семинары».

Начиная с 10 мая 2017 года, API NSD будет предоставляться в режиме параллельной эксплуатации с существующими информационными сервисами. В течение периода параллельной эксплуатации подключиться к сервисам можно будет на основании дополнительного соглашения, размещенного на сайте www.nsddata.ru в разделе «Продукты / API NSD / Купить / Скачать заявку» или на сайте в разделе «Документы/ Информационные сервисы и услуги». Оплата услуг будет осуществляться в соответствии с Тарифами за оказание услуги «Предоставление информации из базы данных НКО АО НРД» (приложение 2 к дополнительному соглашению).

Более подробная информация о сроках перехода на API NSD сервисы, периоде параллельной эксплуатации с текущими информационными сервисами, а также тарифная модель будут опубликованы дополнительно.

В случае возникновения вопросов, связанных с настоящим сообщением, вы можете обращаться:

  • по функционалу API NSD и другим информационным сервисам по телефону: +7 495 232-05-32 или , а также к вашим персональным менеджерам по телефонам: +7 495 956-27-90/91;
  • относительно участия в семинаре к вашему RM менеджеру по телефону: +7 495 232-05-14 или по адресу электронной почты: .

Начните знакомство с API NSD уже сейчас.

Работайте с правильными данными!

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения