Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об информационном взаимодействии в целях обеспечения бесперебойности функционирования Платёжной системы

17 апреля 2015
Версия для печати

Уважаемые клиенты - Участники Платежной системы НКО ЗАО НРД! Напоминаем Вам, что с целью осуществления взаимодействия, направленного на повышение уровня обеспечения непрерывности функционирования Платёжной системы НКО ЗАО НРД (далее - ПС НРД), в соответствии с пунктом 16.3.4 Правил Платежной системы НКО ЗАО НРД , Участники ПС НРД обязаны письменно информировать Оператора ПС НРД о наличии в своей организационно-штатной структуре подразделения или работника, осуществляющего функции по обеспечению бесперебойности функционирования организации и о контактной информации с указанными работниками. Информирование НКО ЗАО НРД производится путём направления соответствующего письма, оформленного на бумажном носителе в адрес Оператора ПС НРД, или путём направления сканированной копии такого письма по электронной почте, на электронный почтовый ящик .

Также напоминаем, что в соответствии с пунктом 16.3.3 Правил Платежной системы НКО ЗАО НРД, Участники ПС НРД должны разработать, утвердить, поддерживать в актуальном состоянии и не реже одного раза в год тестировать План обеспечения непрерывности деятельности Участника ПС НРД.

Мы будем благодарны за направление по указанному выше электронному адресу предложений, замечаний, вопросов и отзывов, касающихся деятельности НКО ЗАО НРД в области обеспечения непрерывности деятельности. Все поступившие электронные сообщения будут оперативно рассмотрены, в случаях  необходимости будет предоставлена обратная связь.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения