Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об изменении тарифов на информационные услуги НКО АО НРД (с 01.01.2020 года)

24 октября 2019
Версия для печати

Уважаемые Клиенты!

НРД сообщает о том, что с 1 января 2020 года вступают в действие Тарифы на информационные услуги НКО АО НРД в новой редакции (далее – Тарифы).

Изменение Тарифов связано:

  • с введением трех тарифных планов услуги «Предоставление информации с использованием Депозитарного информационно – справочного комплекса (ДИСК НРД)» (далее – ДИСК НРД).

    Выбор Клиентом тарифного плана зависит от количества e-mail пользователей, используемых для доступа к услуге ДИСК НРД;
  • с изменением расчета стоимости услуги ДИСК НРД при подключении услуги «Предоставление информации из базы данных НКО АО НРД – API NSD»:

    плата составляет положительную разницу между общей стоимостью услуг, оказываемых в рамках услуги ДИСК НРД, и общей стоимостью услуг, оказываемых в рамках услуги «Предоставление информации из базы данных НКО АО НРД – API NSD».

    При расчете стоимости услуги ДИСК НРД стоимость услуги «Предоставление информации о справедливой стоимости финансовых инструментов - Ценовой центр НРД» не учитывается;
  • с расширением предоставляемой информации в рамках оказания услуги ДИСК НРД – предоставление информации по снятым с обслуживания ценным бумагам (данные предоставляются по более чем 13 000 финансовым инструментам, снятым с обслуживания за последние 10 лет);
  • с введением режима скачивания на сайте информации, предоставляемой в рамках оказания услуги ДИСК НРД: «Скачивание Основного блока» и «Скачивание Основного блока и Блока «Информация по снятым с обслуживания ценным бумагам»».

Для внесения изменений в указанные в Заявлении на оказание Услуги «Предоставление информации с использованием Депозитарного информационно – справочного комплекса (ДИСК НРД)» сведения, а также для смены тарифного плана, вы можете предоставить в НРД Заявление на оказание Услуги (по новой форме) в соответствии с Условиями оказания информационных услуг НКО АО НРД в срок с 01.12.2019 до 31.12.2019.

Клиенты, которые не предоставят новое Заявление на оказание Услуги в срок до 31.12.2019, будут автоматически переведены на обслуживание в соответствии с Тарифами, вступающими в действие с 01.01.2020, а именно:

Клиенты ДИСК НРД, указавшие один e-mail, будут переведены на Тарифный план 1 Тарифов, два и более e-mail - на Тарифный план 2 и 3 Тарифов в зависимости от количества e-mail.

Новая редакция Условий оказания информационных услуг НКО АО НРД будет размещена на сайте НРД в разделе «Документы / Информационные сервисы и услуги» позднее.


Приложение. Тарифы на информационные услуги НКО АО НРД, вступающие в действие с 01.01.2020.


По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением, вы можете обращаться к персональным менеджерам вашей организации по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956-27-91 и к региональным представителям.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения