Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об изменении тарифов НДЦ

22 марта 2005
Версия для печати

Исх. № ЕН-03/1664 от 22.03.2005

Депонентам НДЦ

  1. Некоммерческое партнерство «Национальный депозитарный центр» (далее – НДЦ, Партнерство) сообщает о том, что решением Общего собрания членов Партнерства от 10.02 2005 утверждены ставки (тарифы) ежемесячной платы за услуги по хранению ценных бумаг и/или учету прав на ценные бумаги для государственных, муниципальных и корпоративных облигаций, для акций и инструментов, учитываемых в международных депозитариях.
  2. В соответствии с указанным решением с 1 апреля 2005 г. вводится в действие новая редакция «Тарифов оплаты услуг НДЦ» (приложение № 3 к договорам счета депо владельца, междепозитарного счета депо, к договору счета депо доверительного управляющего, приложение № 2 к договору об оказании услуг Центра технического обеспечения Субдепозитария Дилера) в соответствии с Приложением 1 к настоящему Письму.
    Стоимость услуг в «Тарифах оплаты услуг НДЦ» указана без учета НДС.
  3. В новой редакции «Тарифов оплаты услуг НДЦ»  изменены следующие тарифы:
    • плата за хранение государственных, муниципальных и корпоративных облигаций снижена на 5% по всем ступеням регрессивной шкалы, за исключением тарифа за хранение портфеля свыше 50 млрд. рублей;
    • тариф за хранение портфеля государственных, муниципальных и корпоративных облигаций свыше 50 млрд. рублей снижен на 7%;
    • тариф для держателей, выполняющих функции расчетных депозитариев, по акциям и инструментам, учитываемым в международных депозитариях, снижен на 10%.

Для целей представления все тарифы НДЦ сведены в документ «Единые тарифы оплаты услуг НДЦ», с которым можно ознакомиться на сайте.

Приложение: Тарифы оплаты услуг НДЦ (16.68 Kb)

Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (095) 956-27-90, (095) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения