Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об изменении тарифов НДЦ

20 сентября 2005
Версия для печати

Исх. № АЭ-03/4981 от 20.09.2005

Депонентам НДЦ

  1. Некоммерческое партнерство «Национальный депозитарный центр» (далее – НДЦ, Партнерство) сообщает о том, что решением Общего собрания членов Партнерства от 07 июля 2005 года утверждены ставки (тарифы)  ежемесячной платы за услуги по хранению ценных бумаг и/или учету прав на ценные бумаги  для государственных, муниципальных и корпоративных облигаций, для акций и инструментов, учитываемых в международных депозитариях.
  2. В соответствии с указанным решением с 1 октября 2005 вводятся в действие изменения в «Тарифы оплаты услуг НДЦ» (приложение № 3 к договорам счета депо владельца, междепозитарного счета депо, к договору счета депо доверительного управляющего, приложение № 2 к договору об оказании услуг Центра технического обеспечения Субдепозитария Дилера) в соответствии с Приложением к настоящему Письму.
  3. НДЦ сообщает Вам об изменении следующих тарифов:
    • снижены тарифы за хранение и учет государственных, муниципальных и корпоративных облигаций на 5% по всем ступеням регрессивной шкалы, для крупных портфелей в части, превышающей 50 млрд. рублей, – на 7%;
    • уменьшаются тарифы для депонентов – расчетных депозитариев до максимального уровня общей регрессивной шкалы тарифов, действующей в настоящее время для депонентов, не являющихся расчетными депозитариями.

Изменение тарифов позволит клиентам НДЦ существенно сократить свои расходы, при этом в полной мере пользуясь качественными услугами, отвечающими всем требованиям современного рынка.

Приложение: Изменения в Тарифах оплаты услуг НДЦ (9.21 Kb)

Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (095) 956-27-90, (095) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения