Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об изменениях в Порядок взаимодействия НДЦ и депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности НДЦ по государственным ценным бумагам и Регламент предоставления услуг ЦТОСД

17 декабря 2001
Версия для печати

Исх. № ЛМ-09/4565 от 17.12.2001

Дилерам на ОРЦБ


В связи с уточнением в соответствии с указанием Банка России структуры кодов и условий открытия разделов, предназначенных для учета государственных ценных бумаг при предоставлении Банком России кредитов банкам, обеспеченных залогом государственных ценных бумаг, Некоммерческое партнерство «Национальный Депозитарный Центр» (далее - НДЦ) извещает Вас о следующем.

1. Приказом директора НДЦ от 17 декабря 2001г. №289 утверждены Изменения и дополнения в Порядок взаимодействия НДЦ и депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности Некоммерческим партнерством "Национальный Депозитарный Центр" по государственным ценным бумагам, утвержденный приказом директора НДЦ от 19.03.2001 №59 с последующими изменениями и дополнениями, (далее – Порядок по государственным ценным бумагам) и Регламент предоставления услуг Центра технического обеспечения Субдепозитария Дилера, утвержденный приказом директора НДЦ от 19.03.2001 № 59 с последующими изменениями и дополнениями (далее – Регламент).

2. Указанные Изменения и дополнения в Порядок по государственным ценным бумагам и Регламент вступают в силу с 28 декабря 2001г.

Указанные изменения и дополнения, а также тексты новых редакций документов, указанных в п.1 настоящего информационного письма, размещены на WEB-сайте НДЦ по адресу: «www.ndc.ru». В электронном виде (на дискете Депонента) Вы можете получить указанные документы в отделе по работе с депонентами Управления депозитарных операций НДЦ, а также в филиалах (у региональных представителей) НДЦ.

Приложение:  Изменения и дополнения (19.3 Kb)

Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (095) 956-27-90, (095) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения