Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об упрощении процедуры предоставления кодов ISIN и CFI по иностранным финансовым инструментам

23 октября 2015
Версия для печати

Исх. № БД-11/8351 от 23.10.2015

Клиентам НКО ЗАО НРД

Настоящим НКО ЗАО НРД уведомляет Вас о том, что упрощается процедура предоставления международных кодов ISIN и CFI по запросам участников рынка для целей квалификации иностранных финансовых инструментов.

Теперь для получения информации о кодах иностранной ценной бумаги достаточно направить электронное письмо на адрес c просьбой подтвердить наличие присвоенных финансовому инструменту кодов ISIN и CFI.

Если финансовые инструменты, указанные в письме, отвечают требованиям Положения о квалификации иностранных финансовых инструментов в качестве ценных бумаг, утвержденного приказом ФСФР России от 23.10.2007 № 07-105/пз-н, то после получения необходимой информации они будут добавлены в Справочник иностранных финансовых инструментов, размещенный на специализированном сайте НРД «Присвоение ISIN и CFI кодов».

В случае, если участнику рынка требуется официальный ответ НРД о наличии международных кодов ISIN и CFI по запрашиваемым финансовым инструментам, необходимо направить в НРД официальный запрос в произвольной форме c просьбой подтвердить наличие присвоенных финансовым инструментам международных кодов.


Более подробная информация о процедуре предоставления кодов ISIN и CFI по запросам участников рынка представлена на сайте НРД. Также по всем вопросам, связанным с настоящим сообщением, Вас могут проконсультировать персональные менеджеры по телефонам: +7(495) 956-27-90, +7(495) 956-27-91.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения