Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об утверждении и введении изменений в Тарифы оплаты услуг

19 марта 2013
Версия для печати

Исх. № АС-11/3116 от 18.03.2013

Клиентам НКО ЗАО НРД

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее – НКО ЗАО НРД) сообщает о том, что в соответствии с решением Наблюдательного совета НКО ЗАО НРД утверждена новая редакция Тарифов оплаты услуг НКО ЗАО НРД по Договору об оказании услуг по предоставлению информации. В связи с этим внесены изменения в приложение № 1 к Договору об оказании услуг по предоставлению информации.

Тариф – 5 тыс. рублей установлен для проекта Ценовой центр НФА, в рамках которого предусмотрено ежедневное предоставление информации о справедливых ценах облигаций. Данный проект реализуется совместно СРО НФА, как методологического и экспертного центра, и НКО ЗАО НРД, как оператора Ценового центра НФА.

В рамках совместного проекта была создана автоматизированная система оценки справедливой стоимости облигаций, принятых на обслуживание в НКО ЗАО НРД. Оценка справедливой стоимости производится в автоматическом режиме, исключающем любой субъективизм. Управлением параметров автоматизированной системы, а также методологическим обеспечением занимаются специальные рабочие группы при Экспертном совете СРО НФА по ценам.

Новая редакция Тарифов оплаты услуг НКО ЗАО НРД по Договору об оказании услуг по предоставлению информации вступает в силу с 01 апреля 2013 года и размещена в разделе «Тарифы».

По всем вопросам Вы можете обращаться в отдел продвижения услуг и привлечения клиентов по телефону +7(495)234-99-60 и отдел заключения и сопровождения договоров по телефону +7(495) 956-27-89.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения