Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об утверждении Порядка расчета обобщенных показателей Репозитарием НКО АО НРД

25 мая 2018
Версия для печати

Исх. № ША-09/3791 от 25.05.2018

Клиентам НКО АО НРД

Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (НКО АО НРД) информирует Вас о том, что в целях исполнения Репозитарием НКО ОА НРД (далее – Репозитарий) требований Федерального закона «О рынке ценных бумаг» и Указания Банка России от 22.12.2017 № 4660-У «Об объеме и порядке раскрытия информации репозитарием» Приказом по НКО АО НРД 25.05.2018 утвержден Порядок расчета обобщенных показателей Репозитарием НКО АО НРД (далее – Порядок).

Указанный Порядок определяет перечень договоров, в отношении которых рассчитываются обобщенные показатели, устанавливает правила расчета обобщенных показателей, а также регламентирует порядок и сроки их раскрытия Репозитарием. К обобщенным показателям, относятся данные о количестве и общем размере (объеме) обязательств заключенных договоров, информация о которых внесена в реестр договоров Репозитария НКО АО НРД, и подлежит раскрытию в соответствии с Порядком.

Обобщённые показатели публикуются на официальном сайте Репозитария в сети интернет по адресу www.nsd.ru в разделе «Обобщенные показатели Репозитария» в хронологическом порядке с указанием даты раскрытия.

Порядок на официальном сайте Репозитария в сети интернет по адресу www.nsd.ru размещен в разделе «Документы по репозитарной деятельности».


По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, вы можете обращаться к вашим персональным менеджерам по телефонам: +7 945 956-27-90/91.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения