Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об утверждении тарифа на доступ к ДИСК НРД

02 ноября 2015
Версия для печати

Исх. № ДС-11/8514 от 28.10.2015

Клиентам НКО ЗАО НРД

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» сообщает о том, что решением Наблюдательного совета НРД от 27 октября 2015 года утвержден тариф на услугу по предоставлению доступа к Депозитарному информационно-справочному комплексу (ДИСК НРД). Доступ к ДИСК НРД будет предоставляться на основании договора об оказании услуг по предоставлению информации. Утвержденный размер тарифа составляет 20 000 рублей в месяц, без учета НДС. Для клиентов, подключенных помимо услуги ДИСК НРД к иным услугам, предоставляемым на основании договора об оказании услуг по предоставлению информации, тариф равен сумме, составляющей положительную разницу между установленным размером оплаты доступа к ДИСК НРД и общей стоимостью оказанных клиенту в расчетном месяце иных услуг по предоставлению информации. Новая редакция тарифов оплаты услуг размещена на сайте НРД в разделе «Тарифы». Тариф вступает в силу с 01 декабря 2015 года.

Для оформления доступа в соответствии с новыми правилами и тарифами предлагаем Вам до 20 ноября 2015 года направить заявление для получения доступа к ДИСК НРД, размещенное на сайте НРД в разделе «Информационные сервисы и услуги». Для сохранения действующего сейчас порядка доступа к ДИСК НРД предлагаем выбрать в заявлении отметку об использовании в качестве логина кода НРД Вашей организации.

Существующий в настоящее время доступ к ДИСК НРД будет прекращен с даты вступления в силу тарифа.


По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением, Вы можете обращаться к Вашим персональным менеджерам по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения