Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Запущена в эксплуатацию новая версия сайта www.isin.ru

12 октября 2009
Версия для печати

Исх. № АЭ-11/7691 от 12.10.2009

Депонентам ЗАО НДЦ

Закрытое акционерное общество «Национальный депозитарный центр» (далее - ЗАО НДЦ) сообщает о том, что 12 октября 2009 года запущена новая версия сайта www.isin.ru.

Данный сайт функционирует с 2001 года и является официальным источником информации о присвоении российским финансовым инструментам международных кодов ISIN, а с 2008 года и уполномоченным ФСФР России источником информации об иностранных финансовых инструментах, отвечающих требованиям Положения ФСФР России о квалификации.

Создание новой версии сайта было осуществлено с целью повышения информированности участников фондового рынка о деятельности ЗАО НДЦ как члена международной Ассоциации национальных нумерующих агентств (АННА). Проект по модернизации сайта направлен, в первую очередь, на повышение доступности и увеличение объема раскрываемой информации и включает в себя не только изменение дизайна и установку современной системы управления сайтом, но и создание удобного интерфейса, позволяющего наиболее коротким путем довести до посетителя необходимую информацию.

Новая версия сайта предоставляет посетителям расширенные возможности поиска информационных сообщений о присвоении кодов ISIN и содержит большой объем информации о деятельности ЗАО НДЦ как Национального нумерующего агентства по России и Замещающего нумерующего агентства по странам Содружества независимых государств, а также о деятельности ЗАО НДЦ по содействию в квалификации иностранных финансовых инструментов.

Следующим шагом ЗАО НДЦ станет размещение на сайте www.isin.ru новой структуры Базы данных по кодам ISIN, присвоенным российским финансовым инструментам. В новой Базе данных будет существенно увеличен объем информации о российских финансовых инструментах, в том числе представлены их CFI коды, расширен перечень параметров для осуществления поиска финансового инструмента. Вся информация будет представлена в структурированной и удобной для посетителя форме.


Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения