Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О режиме работы НКО АО НРД и Платежной системы НРД в период майских праздников в 2020 году

19 февраля 2020
Версия для печати

Исх. № 47-20/1176 от 19.02.2020

Клиентам НКО АО НРД
Участникам Платежной системы НРД

НКО АО НРД, являющаяся оператором по переводу денежных средств и оператором системно значимой Платежной системы НРД (регистрационный номер в реестре операторов платежных систем - 0014), уведомляет вас о режиме работы в период майских праздников в 2020 году.

4 и 5 мая 2020 года НКО АО НРД будет осуществлять депозитарное и банковское обслуживание клиентов, включая осуществление переводов денежных средств в Платежной системе НРД, с учетом особенностей, установленных Банком России.

Исполнение операций, связанных с взаимодействием с внешними контрагентами, будет производиться в зависимости от режима работы контрагентов.

Подробная информация по некоторым услугам (включая информацию о временном регламенте работы Платежной системы НРД), в том числе о расчетах по операциям РЕПО Банка России, Федерального Казначейства, Комитета финансов Санкт-Петербурга с корзиной ценных бумаг с клирингом и управлением обеспечением НКО АО НРД, в указанные даты будет предоставлена дополнительно.

1–3 мая и 9–11 мая 2020 года являются выходными днями.

30 апреля, 6–8 мая 2020 года НРД будет осуществлять депозитарное и банковское обслуживание клиентов, включая осуществление переводов денежных средств в Платежной системе НРД, в обычном режиме.

Также напоминаем, что 22–24 февраля и 7–9 марта 2020 годавыходные праздничные дни.


По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением, вы можете обращаться к персональным менеджерам вашей организации в НКО АО НРД по телефонам: +7 495 956-27-90, +7 495 956-27-91 и к региональным представителям.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения