Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О снижении тарифов оплаты депозитарных услуг НКО ЗАО НРД

19 ноября 2010
Версия для печати

Исх. № ДЕ-03/621 от 19.11.2010

Депонентам НКО ЗАО НРД

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее -  НКО ЗАО НРД) сообщает о том, что решением Наблюдательного совета ЗАО РП ММВБ от 19 октября 2010 г. утверждены новые ставки ежемесячной платы за  депозитарные  услуги по хранению ценных бумаг и/или учету прав на ценные бумаги - для государственных, муниципальных и корпоративных облигаций (далее – Облигации).

Снижение ставки ежемесячной платы за услуги по хранению и/или учету Облигаций составит 20 % и является следующим этапом оптимизации расходов депонентов, связанных с обслуживанием ценных бумаг в НКО ЗАО НРД.

В соответствии с указанным решением Наблюдательного совета ЗАО РП ММВБ с 1 декабря 2010 г. вводятся в действие изменения в «Тарифы оплаты депозитарных услуг НКО ЗАО НРД» (приложение № 3 к договорам счета депо владельца, междепозитарного счета депо, к договору счета депо доверительного управляющего, приложение № 2 к договору об оказании услуг Центра технического обеспечения Субдепозитария Дилера).

Изменения в «Тарифы оплаты депозитарных услуг НКО ЗАО НРД» приведены в Приложении 1 к настоящему письму. Полный текст документа «Тарифы оплаты депозитарных услуг НКО ЗАО НРД» размещен на сайте www.nsd.ru.


 Изменения в «Тарифы оплаты депозитарных услуг НКО ЗАО НРД» (101 kB)


Дополнительную информацию Вы можете получить в Отделе по работе с клиентами НКО ЗАО НРД по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91, (495) 234-48-65, в филиалах и у региональных представителей НКО ЗАО НРД.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения