Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений и дополнений в документы НКО ЗАО НРД

21 августа 2014
Версия для печати

Исх. № КМ-СЕ/7123 от 21.08.2014

Депонентам НКО ЗАО НРД

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (НКО ЗАО НРД) извещает Вас о вступлении в силу с 1 сентября 2014 г. Изменений и дополнений в Порядок взаимодействия Депозитария и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности Небанковской кредитной организацией закрытым акционерным обществом «Национальный расчетный депозитарий» (далее – Порядок), утвержденных приказом Председателя Правления НКО ЗАО НРД от 21 августа 2014 г. № 233.

Изменения и дополнения в Порядок связаны, прежде всего, со вступлением в силу Федерального закона от 28.06.2014 № 173-ФЗ «Об особенностях осуществления финансовых операций с иностранными гражданами и юридическими лицами, о внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

Изменения и дополнения в Порядок, а также текст Порядка с учетом внесенных изменений и дополнений размещены в разделе «Документы / Депозитарная деятельность».


Изменения и дополнения в Порядок взаимодействия Депозитария и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности


По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, Вы можете обращаться к Вашим персональным менеджерам по телефонам: (495) 956-27-90/91, а также к региональным представителям НКО ЗАО НРД.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения