Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений и дополнений в нормативные документы НДЦ

04 июня 2009
Версия для печати

Исх. № ЕН-09/3474 от 04.06.2009

Депонентам НДЦ

Некоммерческое партнерство «Национальный депозитарный центр» (НДЦ) извещает Вас о вступлении в силу с 15 июня 2009 г. изменений и дополнений в Условия осуществления депозитарной деятельности Некоммерческим партнерством «Национальный депозитарный центр» (далее – Условия), утвержденных приказом Директора НДЦ от 6 марта 2008 г. № 19 и согласованных с ФСФР России (приказ от 16 апреля 2009 г. № 09-1171/пз-и) и Изменений и дополнений в Порядок взаимодействия НДЦ и Депонентов при реализации Условий (далее – Порядок), утвержденных приказом Директора НДЦ от 4 июня 2009 г. № 40.

Обращаем Ваше внимание, что указанные изменения и дополнения в Условия и Порядок прежде всего касаются:

  • особенностей исполнения операций приема ценных бумаг на хранение и/или учет на условиях DVP и снятия ценных бумаг с хранения и/или учета на условиях DVP;
  • описания типа раздела «Блокировано для исполнения актов/предписаний органов гос. власти» (код типа раздела – IB);
  • уточнения порядка заполнения поручения депо по форме МF035;
  • уточнения порядка заполнения поручения депо по форме МF036;
  • изменения порядка заполнения Уведомления о банковских реквизитах по форме GF088 (при приеме ценных бумаг на хранение и/или учет на условиях DVP или снятии ценных бумаг с хранения и/или учета на условиях DVP).


 Изменения и дополнения в «Условия осуществления депозитарной деятельности Некоммерческим партнерством "Национальный депозитарный центр"» (458 Кб)

 Изменения и дополнения в приложение № 2 к договорам счета депо «Порядок взаимодействия НДЦ и Депонентов при реализации Условий осуществления депозитарной деятельности Некоммерческим партнерством «Национальный депозитарный центр» (437 Кб)


Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения