Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений в Правила обмена информацией при проведении корпоративных действий

04 сентября 2014
Версия для печати

Исх. № БД-22/7498 от 04.09.2014

Эмитентам НКО ЗАО НРД

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (НКО ЗАО НРД) (далее – НРД) извещает Вас о том, что с 14 сентября 2014 года вступают в силу изменения в Правила обмена информацией при проведении корпоративных действий (приложение №1 к Договору об обмене информацией при проведении корпоративных действий, далее – Правила обмена информацией).

Внесение изменений в Правила обмена информацией обусловлено оптимизацией взаимодействия между Эмитентом и НРД в рамках Договора об обмене информацией при проведении корпоративных действий и исключением Приложения 1 к Правилам обмена информацией – заявления о начале/окончании взаимодействия.

Редакция Правил обмена информацией с внесенными изменениями размещена в разделе «Документы / Документы для эмитентов / Акции».

Кроме того, НРД готов предоставить текст редакции Правил обмена информацией с внесенными изменениями на бумажном носителе после получения соответствующего запроса.

При возникновении у эмитента проблем с получением редакции Правил обмена информацией с внесенными изменениями на официальном сайте НРД, просим направить в НРД соответствующее письменное уведомление. Если письменное уведомление о невозможности получения редакции Правил обмена информацией с внесенными изменениями на сайте НРД не поступит в НРД до 13 сентября 2014 года, то Правила обмена информацией будет считаться полученным эмитентом надлежащим образом и в срок.


По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, просим обращаться в Отдел взаимодействия с эмитентами НРД (тел. (495) 232-05-27).

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения