Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О возможности получения депонентами ЗАО НДЦ информации об эмитентах и их ценных бумагах

13 октября 2010
Версия для печати

Уважаемые депоненты!

Для Вашего удобства ЗАО НДЦ предоставляет различные возможности для получения интересующей Вас информации о приеме на обслуживание и прекращении обслуживания ценных бумаг в ЗАО НДЦ, о проведении собраний акционеров и формировании списков владельцев ценных бумаг, о выплате доходов по ценным бумагам, а также другие новости эмитентов и регистраторов.

Напоминаем Вам, что получать эту информацию Вы можете не только на сайте ЗАО НДЦ www.ndc.ru в разделе «Сообщения о ценных бумагах», но и оформив бесплатную подписку на информационные услуги.

Воспользовавшись сервисом подписки, Вы сможете регулярно получать на указанный Вами почтовый ящик все информационные сообщения, опубликованные на сайте ЗАО НДЦ www.ndc.ru в разделе «Сообщения о ценных бумагах».

Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас вариант подписки:

  • подписку на ежедневную рассылку, включающую все информационные сообщения, опубликованные в течение дня в разделе «Сообщения о ценных бумагах»;
  • подписку на еженедельный «Бюллетень корпоративной информации», в котором собрана и тематически сгруппирована вся информация, опубликованная на сайте ЗАО НДЦ в разделе «Сообщения о ценных бумагах» за неделю.

Оформить подписку на информационные услуги можно на сайте ЗАО НДЦ в блоке «Подписка на новости».


Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения