Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О введении в действие новой редакции типовых договоров

23 января 2003
Версия для печати

Исх. № РА-09/223 от 23.01.2003

Депонентам НДЦ


Некоммерческое партнерство «Национальный депозитарный центр» (НДЦ) извещает Вас о следующем.

В связи с вступлением в силу Федерального закона «О третейских судах в Российской Федерации» от 24.07.02 № 102-ФЗ и необходимостью приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации типовых форм договоров и действующих договоров, заключенных с депонентами в соответствии с ранее утвержденной типовой формой:

  • с 23 января 2003 г. вводится в действие новая редакция типовых форм договоров счета депо, договора с Попечителем счета депо и договора об оказании услуг ЦТОСД;
  • с 05 февраля 2003 г. вводятся в действие новая редакция типовой формы договора об обмене электронными документами и изменения в Правила электронного документооборота НДЦ (приложение 1 к Договору об обмене электронными документами).

С новой редакцией вышеуказанных документов Вы можете ознакомиться на WEB-сайте НДЦ по адресу: www.ndc.ru разделы «Документы» и «Электронный документооборот».

В связи с вышеизложенным НДЦ предлагает депонентам, заключившим до 23.01.03 договоры счета депо, договор с Попечителем счета депо, договор об оказании услуг ЦТОСД, или заключившим до 05.02.03 договор об обмене электронными документами в срок до 01 апреля 2003 г. заключить соответствующие дополнительные соглашения. Дополнительные соглашения к договорам для ознакомления размещены на WEB-сайте НДЦ по адресу: www.ndc.ru разделы «Документы» и «Электронный документооборот». Дополнительные соглашения для подписания Вы можете получить в клиентском отделе НДЦ, а также в филиалах (у региональных представителей) НДЦ.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Клиентском отделе НДЦ по телефонам: (095) 956-27-90, (095) 956-27-91, в филиалах или у региональных представителей НДЦ.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения