Исх. № ША-11/5936 от 15.07.2014
Клиенту НКО ЗАО НРД
Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее – НКО ЗАО НРД) сообщает о том, что с 17 июля 2014 года, в рамках совершенствования системы информационного обеспечения клиентов, НКО ЗАО НРД вводит в действие типовые формы Дополнительных соглашений к Договору об оказании услуг по предоставлению информации (далее – Дополнительные соглашения) для оказания услуг «Собрания и дивиденды/GM&Dividends», «SIR Defaults», «SIR Offers», «Предоставление доступа к Депозитарному информационно-справочному комплексу (ДИСК НРД)» (далее – Услуги).
С текстами Дополнительных соглашений можно ознакомиться на сайте НКО ЗАО НРД в подразделе «Предоставление информации по ценным бумагам» раздела «Информационные сервисы и услуги».
По вопросам подключения к Услугам и заключения Дополнительных соглашений Вы можете обращаться в Отдел заключения и сопровождения договоров с клиентами по телефону (495) 956-27-89.
По всем остальным вопросам, связанным с настоящим сообщением, Вы можете обращаться к Вашим персональным менеджерам по телефонам: (495) 956-27-90, (495) 956-27-91.