Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об Облигациях Минфина России с индексируемым номиналом, с централизованным хранением глобального сертификата выпуска Облигаций в НКО ЗАО НРД

17 июля 2015
Версия для печати

Исх. № ША-11/5510 от 17.07.2015

Клиентам НКО ЗАО НРД

НКО ЗАО НРД принят на обслуживание выпуск облигаций федерального займа с индексируемым номиналом, с централизованным хранением глобального сертификата выпуска Облигаций в НКО ЗАО НРД.

Государственный регистрационный номер выпуска, в соответствии с утвержденными условиями эмиссии - 52001RMFS.

Обращаем Ваше внимание, что установлена дата выплаты первого купона - 26.08.2015.

В разделе Сообщения о ценных бумагах и событиях по организации было опубликовано информационное сообщение о приеме на обслуживание Облигаций, а также сообщение (CHAN) – «Существенные изменения по ценной бумаге», в котором отражена опубликованная на сайте Минфина России Таблица значений номинальной стоимости Облигаций до 30.08.2015 года. В дальнейшем, сообщение о корпоративном действии CHAN будет рассылаться и публиковаться на сайте НКО ЗАО НРД ежемесячно после раскрытия информации на официальном сайте Минфина России.

Значение ежедневно изменяющейся величины номинальной стоимости выпуска отражается в системе депозитарного учета НКО ЗАО НРД и на сайте НРД в разделе Обслуживаемые ценные бумаги и в ДИСК НРД в поле «Непогашенная часть основного долга на одну облигацию».


По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением, Вы можете проконсультироваться у Вашего персонального менеджера по телефонам: +7 (495) 956-27-90, +7 (495) 956-27-91.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения