Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

О внесении изменений в Регламент взаимодействия НРД и Эмитента

19 июня 2013
Версия для печати

Исх. № АЭ-22/9441 от 17.06.2013

Эмитентам НКО ЗАО НРД

Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (НКО ЗАО НРД) (далее – НРД) извещает Вас о том, что с 1 июля 2013 года вступают в силу изменения в Регламент взаимодействия НРД и Эмитента (приложение №1 к Договору эмиссионного счета, далее – Регламент).

Внесение изменений в Регламент обусловлено внесением изменений в Федеральный закон от 22 апреля 1996 года № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» (далее – Федеральный закон), предусматривающих  право эмитентов, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом или иными федеральными законами о ценных бумагах, обязанность вносить изменения в решение о выпуске (дополнительном выпуске) эмиссионных ценных бумаг и (или) в проспект ценных бумаг, и вступлением со 2 июля 2013 года в силу положений  части 3 статьи 24.1 и  статьи 27.5-5 Федерального закона.

Редакция Регламента с внесенными изменениями размещена в разделе «Документы / Документы для эмитентов».

Кроме того, НРД готов предоставить текст редакции Регламента с внесенными изменениями на бумажном носителе после получения соответствующего запроса.

При возникновении у эмитента проблем с получением редакции Регламента с внесенными изменениями на официальном сайте НРД, просим направить в НРД соответствующее письменное уведомление. Если письменное уведомление о невозможности получения редакции Регламента с внесенными изменениями на официальном сайте НРД не поступит в НРД до 30 июня 2013 года, то Регламент будет считаться полученным эмитентом надлежащим образом и в срок.


По всем вопросам, связанным с настоящим письмом, просим обращаться в Отдел сопровождения эмитентов НРД (тел. (495) 232-05-27).

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения